14.11.2020 10:38

Каникулы "Осень 2020"

Осенние каникулы в школе традиционно посвящены походам по окрестностям ст.Куринской.

В лесу, в окрестностях станицы находится много памятных знаков военной истории. Каждый маршрут давно разработан. Каждый воинский знак имеет свою историю. В период осенних каникул было совершено четыре похода по местам воинской славы, проведены уходные работы за памятными знаками.

5 класс у памятного знака "Защитникам высоты 501,1"

Ребята 8 "А" класса у памятника морякам 145 полка морской пехоты на г.Точильная

10 класс провел уходные работы за памятником "Защитникам высоты 327,9"

Ученики 9 "А" класса посетили самый главный памятник, памятник Герою Советского Союза Николаю Новицкому. Имя Н.Новицкого присвоено нашей школе №25 ст.Куринской