18.09.2020 16:48

#ВМЕСТЕЯРЧЕ

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

(далее – Фестиваль) проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.

В МБОУСОШ №25 в рамках фестиваля «Вместеярче» прошли интересные и увлекательные игры, опыты и эксперименты.