17.02.2023 05:21

Школьный конкурс на лучший дизайн-проект эстетического оформления школы «Моя новая школа»

С 15 февраля по 2 марта 2023 года в нашей школе проходит конкурс на лучший дизайн-проект обустройства и оформления муниципальной общеобразовательной организации «Моя новая школа». К участию приглашаются учащиеся, представители родительской и педагогической общественности.
Он направлен на создание условий для раскрытия творческого потенциала учащихся, совершенствования таланта, умений и эстетического вкуса школьников, повышение уровня эстетической культуры и внедрение современных дизайнерских технологий в оформление помещений.
Конкурсные работы могут быть выполнены в виде рисунков в любой технике исполнения, а также принимаются работы следующего вида: компьютерная презентация, компьютерная графика, коллаж, небольшой макет из бумаги, картона, пенопласта и других материалов.