10.02.2023 20:53

Информация о проведении капитального ремонта

Информация о проведении ремонта

«Яркая и интересная школьная жизнь складывается из множества факторов. Создать для учащихся все условия для комфортного обучения и внеурочной жизни — одна из задач школы. А для этого как воздух необходимы современные площадки, места для отдыха и взаимодействия ребят, уютные уголки для внеклассного общения с учителями и обсуждения творческих проектов.

Рады сообщить всем участникам образовательного процессаНаша школа вошла в перечень ста школ России, которые по федеральной программе «Развитие образования» в рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования» и 2023 году в МБОУ СОШ №25 ст. Куринской по ул.Новицкого, 34 будет проведен капитальный ремонт и привычные школьные помещения преобразятся. На эти цели выделено для нашей школы 21 996200 рублей, Из  них 10 980000  рублей на капитальный ремонт здания и 11 016 200 рублей на приобретение нового оборудования